Светлана Царькова

какой по вашему мнению самый лучший антивирус?

Di
Dima

Я рекомендую Нод 32!!

Lion

Касперский Интернет Сикьюрити

Роман Фадеев

касперский

Альбина Мухаметшина

Ясная голова и прямые руки того, кто сидит у монитора!

Анютик Балакирева

Установи все антивирусы и будет тебе радость без интернета)

Евгения Ванькаева

Не хочу хвастать, но "NOD 32" стоит на моем компьютере уже года 2, и я по сей день не боюсь шарить в просторах интернета.

Танюша

мне пох у меня аваст и avg

Ир
Ирина

eset endpoint security

Венера Палашкина

Norton, а зачем тебе?

Виктор Вашкулат

Конечно же Касперский!

Касперский самый лучший вариант защиты компьютера!

Оксана Кузина

По мне так Доктор Веб и Аваст, нод хуйня полнейшая, щас сам сним маюсь, просто решил попробовать его

Natali Notka

Avast!
Во первых-бесплатный
Во вторых-лучший)

Рита Торосян

лук, чеснок, спирт.

Павел Тюрькин

Касперский, хотя свинья грязь найдет
Народная компьютерная мудрость

Елена Захарова

самого лучшего не существует все что- то пропускают

Анжела Сантьяго

McAfee VirusScan Enterprise сочетает защиту от вирусов и шпионских программ с возможностями межсетевых экранов и технологий предотвращения вторжений с целью блокирования и удаления вредоносного программного обеспечения. Программный продукт также охватывает и новые угрозы безопасности, снижает издержки на реализацию ответных мер в случае внезапных нарушений защиты и оказывает наименьшее в отрасли влияние на работу системы.

VirusScan Enterprise обеспечивает:
Максимальную защиту от вредоносных программ.
Защищает ваши системы и файлы от вирусов, шпионских программ, червей, троянов и других рисков. Обнаруживает и удаляет вредоносные программы и позволяет вам легко настраивать политики для управления объектами, находящимися в карантине.