Nastyonka Danilova

Успех ...Вот смотрите вы всё понимаете, вообще всё, всё что происходит вокруг, адэкватны, знаете что нужно делать (вну

Вот смотрите вы всё понимаете, вообще всё, всё что происходит вокруг, адэкватны, знаете что нужно делать для достижения успеха или чего либо, ясно понимаете что мешает лень и ещё что-то, то есть вы всё понимаете но план как говорится не выполняете, Если всё делать успех неизбежен ?

Максим Гореликов

Если все хорошо распланировать и делать, то успех обеспечен! Только нельзя даже допускать мысль о неудаче!

Степан

Нужно понимать, что лень тоже выполняет полезную функцию. И что план может не совпадать с действительностью.

Дина

конечно, всё получится.
но ещё нужно иметь и запасной план, на случай непредвиденных обстоятельств... )
а ещё лучше - несколько планов, могущих заменить друг друга...

Аза Моргошия

Нужно чтобы радость от будущего успеха была больше, чем печаль в случае неудачи.