Marie Iskra

Если человеку.. . хорошо.. . у него есть основание считать себя лучшим?

Яна Пушкина

У него есть основания считаться себя СЧАСТЛИВЫМ! !
А лучший - это немного не то: лучшим часто бывает плохо, поскольку он изо всех силенок выворачивается наизнанку, что бы опередить соперников и никогда на этом не успокаивается, постоянно карабкается вверх, боится конкуренции....

Татьяна Филиппова

Хорошо может быть до поры до времени.

Юлия Тихонова

А мы все тут лучшие!!!!

Einherjar Russland

Конечно -Лучшим и Счастливым!

Степан

Если человеку хорошо- он о таких вещах и не думает )

Ирина Воронова

Не факт! Надо ещё разобраться прежде ЧТО значит это "хорошо". Может ему хорошо от того, от чего другим нормальным людям совсем нехорошо )
Человеку может быть хорошо от того, что он был чем-то удовлетворён. Постоянно что-то тешит его гордость и тщеславие.. . Разве такой будет лучше других? Нет конечно. Он только будет считать себя лучшим, но ЛУЧШИМ он являться при этом НЕ БУДЕТ!