Анастасия Понявина

Считаешь ли ты себя лучше всех - какие на это есть основания считать так?

Илья Климов

Точно ..)) Могу гавкать на четырех языках ..))

Ма
Мадина

нет, не считаю

Гульчачак

счтать себя хуже -еще более безосновательно, как и находится посередке. . .выходит что лучше...

Иван Мейхер

Нет, не считаю себя лучше всех) Для этого нет оснований)

Светлана Сорочинская

Считаю себя индивидуальностью.
С пороками и достоинствами....

Ник Тумановский

Есть вещи, которыми я могла бы гордиться, но не считаю что какой-либо другой человек не смог бы того же. Потому я не могу считать себя или свои поступки, или слова лучшими.