Алена

На основании чего вы считаете, что жизнь прекрасна и удивительна?))

недостаточная информированность могет быть?)))))

Алексей Пототаев

Ну то что она удивительна, с этим думаю ни кто не сможет поспорить. .
А вот на счет остального. . ?

Денис

На основании всего прекрасного и удивительного

Викусик Вик

потому что в данный момент я жив!!!!

Игорь Летов

На основании того, что даже без людей в жизни есть то, что для меня прекрасно и удивительно.

Новикова Татьяна

Моя трава меня не подводила.

Екатерина Власова

на основании того, что жизнь в принципе есть, и это удивительно

Роман Сазонов

На основании собственных ощущений. Когда я в гармонии сама с собой и не нарушен мой внутренний баланс. ))