Ay
Aysidora

Ничего этого нет что навыдумывали люди жизнь прекрасна и удивительна

Дмитрий

Людям вообще свойственно жить в выдуманном мире, в плену иллюзий и мечтаний, в розовом тумане. . .Плюс государственная пропаганда и агитация и цензура равно Серое Стадо. . .
А так. . .Жизнь прекрасна, да!

Алексей

Естессно!... Человечество изображает хорошую мину при плохой игре, чтобы жить не стыдно было. Нужно говорить: Жизнь - г. вно, но жить все равно хочется! Это больше похоже на правду)

Николай Пилюгин

Ничего не понятно без знаков препинания.

Ислом Муминов

А чего нет? Удивительно прекрасной жизни, или того плохого, что люди придумали с целью очернить удивительно прекрасную жизнь? Но, во всех случаях, стоит-ли смешивать объективно существующий мир и наше субъективное его восприятие, которое в большей мере зависит от нашего настроения в данный момент, а не от внешнего мира, отличающегося стабильностью.

Юрий Розанов

что навыдумывали люди то потихоньку может найти реальное воплощение,
взять хотя бы подводную лодку капитана Немо у Жюль Верна 🙂

по сути с разных точек зрения жизнь можно рассматривать и прекрасной и ужасной.

она радужная и бывает значительно омрачена событиями или наоборот из тьмы возникает просвет, игра красками.