Азер Халилов

Что должно быть общего у людей, чтобы они были прекрасной парой?

Павел Васильев

прежде всего единый взгляд на самые животрепещущие темы

Надежда Сим

честная любовь .

Marina Romanuk

Противоположности притягиваются...

Мария Ефремова

Один идеальный мужчина искал идеальную женщину. А одна идеальная женщина искала идеального мужчину.

Так они никогда и не встретились.

Sergey Kim

Этого никто не знает, хотя это и не "бином Ньютона".

Ян
Яна

Взаимопонимание.

Игорь Титов

Интересы общими должны быть. Это та база, на которой всё остальное появляется.

Наталья Дюрина

Специфические "колючки" характера одного человека на должны травмировать другого вследствие "иммунитета" именно к таким уколам. . В противном случае пара долго не протянет...

Мария Разживина

взаимная ненависть друг к другу