Марина Зарубина

Из чего складывается ваша жизнь. юа из чего должна складываться-прекрасная жизнь?

Моя жизнь складывает из подъёма по будильнику, работы, готовки жратвы и сна, вроде и бабла хватает и спокойствия и удволетворения от проделанной работы, есть и хобби -рыбалка. Но! Неужели это и есть прекрасная жизнь?
Интересно ваше мнение....

Ал
Александр

чтобы жизнь была прекрасной необходимо наличие второй половинки, того или тех, о ком заботишься и любишь...