Наталья Торгачева

Жизнь прекрасна! Ваша жизнь прекрасна?

Ирина Тюляева

Прекрасна. .
какой мы её видим--такова она.. наша жизнь.
(один человек например.. глядя в лужу, видит только мутную жижу, а другой отражение в лужице солнышка)

Ирина Поддорогина

Конечно ведь я могу видеть красоту окружающего мира) слышать пение птиц и голос людей) думать и работать-- Спасибо ГОСПОДУ
Желаю чтобы Все кто в чём то ущемлён здоровье работа семья и тд-- обрели

Ольга Коптелова

Человеческая жизнь кратка и стремительна, пресыщена печалями. болезнями и трудом. Простите за столь обескураживающее описание жизни.

Ро
Роман

Определенно, да.

Катя Побединская

Да, конечно прекрасна. Совершенствование души, постижение нового, прогресс и движение вперёд, энергонакачка и выполнение Божьих Замыслов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.