Жанна Блохина

Что делает Вашу жизнь прекрасной?

Андрей Ковган

Любовь. В том числе и любовь к ПРЕКРАСНОМУ . Наслаждение искусством в "прекрасный получить удел" - это и счастье, и ежедневная радость, а иногда и спасение.

Дмитрий Басков

Отсутствие непоправимых бед или скорби.

Just-Do It

Даже самые светлые в мире умы
Не смогли разогнать окружающей тьмы,
Рассказали нам несколько сказочек на ночь -
И отправились, мудрые, спать, как и мы... ОМАР ХАЙЯМ

Максим Маляев

Когда работаешь, уходишь в себя. А хлопнет по голове, садишся в тачку и объезжаешь всех близких и знакомых. С кем то поржешь, с кем-то чаюкофе попьешь, с кем-то помолчишь, кому-то пистулев и чото так классно становится. Сегодня прокатился в пять мест и хорошо)))

Рустам Качинкин

Чувство, что скоро все изменится в лучшею сторону)))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Три с половиной тысячи километров от России.

Андрей Горбачёв

Детали и компоненты.

/.
/// ...

парадигма

Виктор Латанов

Пока живем-надеемся. Ответ от надежды