Лаврентий Лубягин

Все прекрасно или не прекрасно?

Жалкие несут смерть не жалким. Вызывая у них чувство жалости.
Не жалкие несут смерть жалким. Вызывая у них чувство не жалости.
Кто Я? Кто Ты? Кто Мы? Жалкие или не жалкие? Каждый из Нас решает самостоятельно. Каким Ему быть. Быть или не быть? Быть или не быть.
Жизнь этому или Смерть этому.

Xurshid Tursunov

чтоб быть не жалким достаточно душу иметь-частичку бога. А быть или не быть вопроса не стоит-мы же уже есть

Елена Русина

все так как я заслужил