Андрей Вересковский

Как же я люблю тебя, Жизнь. Как ты прекрасна. Прекрасна в своём калейдоскопе событий, прекрасна в каждом движении..

И.. нет вопроса. . Будьте счастливы, впитывая жизнь глотками и взахлёб, холодную и горячую, далёкую и близкую. Счастья вам! С детства в голове звучала фраза: "Человек создан для Радости".

Omar Roshaan

А в чём вопрос?

Елена Печенина

Спасибо, за прекрасные и добрые слова! Жизнь Удивительная!))) ) И Вам Счастья, Радости и Мира Вашему Дому!)))

Антон Мазухин

Спасибо!
очень взаимно - будьте Счастливы!)

Евгений

поздравляю!
волна позитивщиков пришла)

Илья Гордеев

как красиво)!

Юлия Говенько

ВЫ дарите ПОЗИТИВ....