Вероника Крэш

Я не пью кофе без молока, но что я люблю? - кофе или молоко.. . что каждый из нас люблю в человеке?

Светлана Вертелина

А по отдельности никак, вот вечно так в коробочке с бантиком красивым лежит кучка ( простите ) ) Ну ведь мы все такие . Приходится любить кофейное молоко, хоть кофе и не люблю

Ал
Алена

одно плохо без другого, в любой последовательности. И в лююбви есть гармония

Анжела Воданенко

да человека я люблю, со всеми потрохами)