Ирина Фомина

А вы замечаете в своём поведении ( повадках, движениях) атавизмы?

Для непосвящённых: АТАВИЗМЫ животнообразные ( в основном обезьяноподобные) реакциии.... мимика, жесты. повороты головы ухмылки
и т. п и т. д

Татьяна Карих

только воспитание, кое нынче атавизм и рудимент)

Ленар Махмутов

да, во мне животное спит

Владимир Додонов

Спасибо просвятили, некоторые инстикты потребности

Алексей Алексеев

Иногда ухо пытается повернутся к источнику звука.... Самое уматное, когда в наушниках что то слушаеш! Неприятное ощущение, но свиду почти незаметно.. . ))))))