Мария Грибенко

Сегодня когда пришла со школы хомячиха как то изменилась в своём поведении!

Она в клетке одна! Ей 2,5 недели! Когда пытаюсь взять её на руки она пищит и убегает в другой конец клетки! Пыталась взять подруга, а она её укусила! Что Хомкой случилось?

Андрей Буробин

испугалась чего-то мб?

Ирина Белоущенко

Может, у вас барабашка живёт? Напугал её?У нас такое было, только с собакой. Домой прихожу-а она лает, и из комнаты встречать не выходит, хотя обычно впереди планеты всей. Что это было-не могу объяснить. Камеру ставить нужно.

Apalon

Скорее всего, это просто чувствительность к погоде. Подождите, всё пройдёт. Но лично бы я сводил вашего хому к ветеринару.

Макс Боба

испугалась (не знаю чего именно ) или испугали.