Катя Katena

Если хомячиха родила

Если хомячиха родила, а всех хомячков оставить не можем - в зоомагазин не берут, всех не раздадим, что если пару штук забрать пинцетом и утопить?
Она не съест остальных?
Жалко очень, а что делать...:((

Анастасия Кондрашова

Выпустите их на свободу - всё же лучше, чем брать на душу грех убийства!

Наталья Нерчу

Уж лучше найти любителя змей и отдать ему. Но когда подрастут, чтобы было видно кто на что годен.

Inna Silantyeva

Не топите, замучаетесь, долго ждать придётся.

Алина Посадскова

в газету бесплатных объявлений - разберут
я отдавал в зоомагазин
также вы можете отдать продавцам на птичьем рынке

Федор Пинков

выпустите на улицу, ток когда подростут, а то сейчас они беспомощние, замерзнут...

Анастасия Чиркова

зачем брать грех надушу? дайте объявления на из рук в руки авито. можно объявления возле детсада повесить