Евгений

Вы любите Деву Марию?

«Мария, мать Иисуса, не поклонялась тому, кого родила. Воистину, она поклонялась Тому, Кто её создал» .
(Мухаммад Окар)

Natali Shapar

Да люблю.

Прокопов Макс

Не, я жену люблю.

Анна Дайлиденко

Вообще то надо читать послание которое тебе принесли, а вы не только призываете любить почтальона, передавшего это послание, но еще и его мать

Леха Каурцев

Боюсь, она не дева.

Flower

Я чё,извращенец, любить 2000 летнюю мёртвую бабку?!

Наталья Снеткова

Некрофилией попахивает (

Нана Мишина

А вы любите Аишу, малолетнюю жену Магомета, которую суниты считают матерью всех муслимов, забывая о рабыни Агари, матери Ишмаэля и пра-матери исламистов?

Kuzj

Я считаю её преданной Богу женщиной и хорошим примером для подражания. Девой ( девственницей) она оставалась недолго, поэтому не вижу причин сейчас её так называть.

Макс Б.v

Как же можно не любить Матерь Иисуса Христа, ставшим по воле Всевышнего нашим Господом (господином, царем, правителем) и Спасителем ?

Владимир Новосельцев

В Библии есть несколько мест где Иисус говорит о своей матери : 2 Был также зван Иисус и ученики Его на брак.
3 И как недоставало вина, то Матерь Иисуса говорит Ему: вина нет у них.
4 Иисус говорит Ей: что Мне и Тебе, Жено? еще не пришел час Мой. (Иоан. 2:2-4)------------46 Когда же Он еще говорил к народу, Матерь и братья Его стояли вне [дома] , желая говорить с Ним.
47 И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою.
48 Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои?
49 И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои;
50 ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь. (Матф. 12:46-50)-------------------------------------------------25 При кресте Иисуса стояли Матерь Его и сестра Матери Его, Мария Клеопова, и Мария Магдалина.
26 Иисус, увидев Матерь и ученика тут стоящего, которого любил, говорит Матери Своей: Жено! се, сын Твой.
27 Потом говорит ученику: се, Матерь твоя! И с этого времени ученик сей взял Ее к себе.
(Иоан. 19:25-27)

Истеричка

" 32. Трое шли с Господом все время. Мария, его мать, и ее сестра, и Магдалина, та, которую называли его спутницей. Ибо Мария - его сестра, и его мать, и его спутница. " Ев. Филиппа

Настюшка Карпова

у нас с ней все в прошлом