Натали Демина

является ли Дева Мария матерью Бога-Отца?

Марина

Дева Мария - это сосуд для рождения его сына, Бог так выбрал, могла быть любая другая, но выбрал ее.

Наталия Стельмашенко

откуда такой странный вопрос? конечно же нет

Н*
Наталья ***

Дева Мария - мать костюмчика Иисуса.

Иоанна 3:6
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.

Евгений

Сектантам и безбожникам не подобает рассуждать о честнейшей Херувим и славнейшей без сравнения Серафим

Дмитрий Николаенко

БОГ ОТЕЦ, БОГ СЫН, БОГ ДУХ СВЯТОЙ СУЩЕСТВОВАЛИ ВСЕГДА ИХ НИКТО НЕ РОДИЛ

Assyr

Конечно, да. Иисус же говорил, что он и отец - одно.

Олег Журавлев

Мария земная мать Христа, вы меня поняли?

Оксана Дендиберина

У Отца небесного своя Изида была. После махалова с атлантами яйца с Канистрочкой искала.