Лисёнок

По каким признакам матерью Иисуса Бог выбрал Деву Марию? Что, единственная дева нашлась?

Сергей Калинин

Потому, что она обладала необходимыми духовными качествами, чтобы воспитывать совершенного ребёнка, пока тот не достигнет зрелости.

Петр Косачев

Читайте святые писания и поймёте

Сережка Дидковсий

не лезь богу в душу, и он еще подумает за тебя

Антошка Макоткин

Ну да. Единственная нашлась. Смог еврейский народ среди себя такую вот взрастить, а может и все вообще человечество.
Наконец-то люди смогли хоть что-то сделать для Бога.

Лиля Фомина

Да, напряжёнка была с девами, раз Машку припрягли, с её то прошлым...:)))

НЕ
Наталья Елясова

я думаю был жесткий кастинг

Баха Нормурадов

Поэтому у твоего Ленина и не получилось с этим...

Светлана Селиванова

Мария была служителем Бога Иеговы, и отличалась послушанием, смирением и кротостью. Повиновалась законам Бога. Поэтому Бог оказал ей честь: родить его сына Иисуса.