Султан Каландаров

почему Христиане покланяются иконам, статуям и Святой Деве Марии? Иисус (а. с. ) не бог, он такой же раб Аллаха как и мы.

Ислам признает Иисуса (а. с.) , но не признает его как бога или сына бога. А Ислам считает Мухаммада (с. а. с. ) только как раба и посланника Аллаха который принес нам знания о жизни, ибо Аллах видел что люди после Иисуса (а. с. ) не набрались ума и поклонялись иконам, статуям. Кто сможет доказать обратное?

Гу
Гульфия

Иисус не раб лунного бога Аллаха, мужа богини солнца в пантеоне древних арабов,
а Сын Бога Иеговы.. . (Яхве)....

Aisha Ahmed

можно считать все что угодно и каждый может молиться тому что он считает и почитает- о чем речь то, что ваша погремушка лучше моей что ли....

Ирина Котова

Типичное восточное заблуждение.
Все что имеет Имя не может иметь право на первенство.
Это лишь часть Истины...:)

Ольга Балабаева

Тут ты НИКАК не можешь доказать, что Иисус круче аллаха, кроме как насилием. Как ты ещё докажешь, что Аллах круче Иисуса, если у тебя есть только одно доказательство - исторический документ, достоверность которого не подтверждена! Только насилие.

Татьяна Родионова

А Аллах раб Яхвы. Вы там к камню ползете. и волос Мухамеда в почете, да говорят и его ночной горшок объект поклонения. Не чуди.

Денис Димитриев

Что за пропаганда рабства такая? Вы в каком веке живёте? Или у вас в чуркестане рабство не отменено?

Саня Заец

Иисус был после Мухаммада, тк последний не справился с поставленной задачей

Александр Золкин

они суть многобожники