Супер

можно ли православным молиться перед каталической статуей Девы Марии?

Alexey К*******

Человеку в е можнотно не все полезно

Настенька Стервочка

если Гундяев разрешит

Евгений Батарев

нынче на ай фон 5 модно

Людмила Симакова

Молятся только слабенькие телом и духом. Сильные не вымаливают, - своими руками, умом, творят и созидают то, в чем нуждаются. А молиться то можно.... молись, если совсем обессилел.

Екатерина

Можно. Результата и так не будет. (даже если не будут молиться).