Сергей Романов

Коли Иисус - сын бога, то его мать, дева Мария, - жена Бога? И не надо отсылаться на Мухаммеда. Я атеист.

Эля Лиса

Она не жена Бога. Она Богородица. И причём тут Мухамед. Он сейчас бедняга в аду. А то что ты атеист меня огорчает...

Александр Золкин

христьяне утверждают, что они ФСЕ - дети Бога.

вот так, кафир - Рустам Мусабеков

Кристина Кудинова

Я вот православный атеист, а ты какой,?

Ksю Анатоlьevна

И как тебе живётся атеистом среди мусульман
Рустам Мусабеков ?

Адилет Султанов

всего лишь носительница плода. мне кажется. . как суррогатная

Агнесса Моторина

Если Вы-атеист, то какая Вам разница кто, кому и кем является?

Павел Жидиков

Ты больше на кретина смахиваешь

Сергей Щеглов

Ога .
Иоаким его тесть, а Анна -- тёща ...

Иван Цибров

ты урожденный муслим.

Марина Пучкова

Иисус- сын человеческий! Он был просветленным, нес знания миру, был пророком и святым! Но рождение, долгую жизнь и старческую смерть имел земную! Как и его мать Мария и скорее всего Иосиф! (так обидели человека!)

Клара Мамашева

хочеш принимать Христианство? тогда отвечу

Ма
Марина

Нет.
У Бога была жена -Ашера. Но ей перестали молиться, и она умерла.
http://www.svob.narod.ru/bibl/judaism.htm#_Text10

А Мария-любовница. У нее был свой муж-плотник Иосиф.

И включи комменты. В них самый "сок".