Дмитрий Едков

если бог отец иисуса христа то кто его мать? у бога ведь небыло жены? иисус от земной женщины а она ведь не жена бога?

Юлия Симбиркина

Ну как раз с матерью вопрос достаточно простой - это Мария. А вот с отцом вопрос более сложный.

Вова Vk

Что вы глупости говорите. Бог не человек. Плоти и костей не имеет.))) И пола у Бога нет. Иисус был рожден от земной женщины-что бы люди узрили Сына Божиего воотчию. Иисус доступным путем учил людей мудрости и вел к Богу Отцу.

Истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли; надо, чтобы в нее поверили.

Уильям Блейк

Для того что бы язычники поверили в истину, нужен реальный образ. Им и стал Иисус, который был человеко-богом!

Sofia Kulnichenko

Че за бредятина?

Жанна Макарова

А почему не жена?

По сути - жена.

Ну, не нашлось приличного человека на роль управляющего ЗАГСом ))))
Это не повод, чтобы факт или акт не признавать совершившимся.

Михаил Волков

Советую читать другие книжки. Ну, зачем эта еврейская фантазия про появления человека на Земле нужна? ! Есть другие более понятливые и доступные, которые расширяют сознание и взгляд на Мир.
Неграмотные скотоводы переписали египетское Учение и неудачно, кое что взяли от халдеев Вавилона, Да и сами раввины посмеялись над новыми фантазёрами...

Ма
Мария

Ну.. . Дух святый.