Алексей

Первые годы земной жизни Иисуса Христа?

Димарик Рожнов

Исус отправился в Хадж по священным каждому Мусульманину Святыням в Индии.. .

Хотя еще не было Ислама, но Исус как Пророк уже знал, где они будут...

Алексей Зиновьев

их небыло . как и сказочного персонажа иисуса

Ма
Машка

Их описание НЕ важно для Вашего спасения!

Антон

Вам нужен евангельский персонаж? Тогда всё в евангелиях, даже больше чем всё 😉 Имейте в виду, что в имеющихся "канонических" вариантах биографические данные сильно, иногда катастрофически различаются.

Вам нужен реальный, исторический прототип? Сведения отсутствуют. Если посмотреть правде в глаза и отбросить фантазии.

Влад Алешин

Пришлось провести в Египте, из-за угроз царя Ирода.

Ир
Ирина

иисус вобще был обычным рыбаком до 33 лет

Дмитрий Жарков

С подельниками (апостолами) в футбол гоняли

Андрей

Жизни Чебурашки и Иисуса Христоса во многом похожи.

Александр Оськин

Иисус был известен как Учитель. ( 1: 38; 13:13) Чему он учил? Главным образом он проповедовал " благую весть о царстве"

Ирэн Ирэн

жил как обыным мальчик и подросток, и развивал в себп дух познавал мир, воспитывался родителями.

Дима Тишкин

Луки 2:52 Между тем Иисус рос, становился всё мудрее и находил всё большую благосклонность в глазах Бога и людей.