Ав
Аватар

для чего нужен фрикцион в коробке скоростей токарно-винторезного станка модели 16К20? И как подтянуть фрикцион?

Ответы
Владимир Кириллов

Если я правильно помню, он там что-то вроде сцепления. Для реверса. Как подтянуть - не знаю, мне всегда механики станок настраивали.

Ир
Ирина

Вопрос конечно интересный. Ещё интересней много ли женщин на него ответили

Ав
Аватар

да мне чихать что там женщины отвечают. и при чем здесь женщины не могу понять?

Маруся Климова

Что бы Вам было о чем спросить в спрашивалке...думаю)))