Светлана Корнишова

Какой пакет нужен в ucoz.ru что-бы открыть интернет магазин

Какой пакет нужен в ucoz.ru что-бы открыть интернет магазин, а то не могу разабраться какой из 4 пакетов нужен точно

Анна Самадова

попробуйте лучше satom.ru - отличная платформа для создания и-магазина, у них сейчас там все бесплатно, и по меньшей мере в течение года с момента регистрации платить точно ни за что не надо будет, интерфейс удобный, все доступно и понятно, и продвижение хорошее. Рекомендую! )

Гульноза Ххххххх

Никакой. Есть отдельная услуга 1,99$ в месяц.