Яковлев Дмитрий

Какой интернет магазин лучше открыть?

Хотел бы попробывать занятся интернет магазином, но только какой вид товаромв выбрать не знаю, хотел бы услышать совет опытных людей ( Живу на Юге Украины)

Михаил

Техника, очень модно сейчас

Лерочка

все просто.. находишь крупную базу и за процент продаешь-----------вот и весь бизнес.... если договоришься о процентном вознаграждении при увеличении продаж.... можно хорошо подняться