Лона

Оформление интернет-магазина

Хочу начать сове дело. Интересуют вопросы оформления юридического интернет магазина. Кто создавал такого рода магазин и где там искать подводные камни?

Митя

не мой профиль пардон.

Ra
Rastaman

Подводные камни есть везде, так то. Здесь главное, все правильно оформить и на личном примере вряд ли получится объяснить, т. к. каждый вид деятельности регистрируется по-своему. Лучше с юристом проконсультироваться. Если не хочется тратить время на личные встречи, то вот тут можно [ссылка появится после проверки модератором] обсудить юридические вопросы. Мне тут ни раз помогали.