Kuzj

Офис для интернет магазина

Добрый день! Интересует вопрос. Я открываю в следующем месяце интернет магазин аксесуаров для авто (ип открыто) если допустим, я арендую офис, будет ли это считаться магазином? Нужно ли кассовое оборудование? Могу ли я не арендовать магазин, а арендовать офис и просто принимать клиентов там, и отдавать им заказ который они сделали на сайте. Жду нормалтных ответов, без хихи хаха

Руслан

Обычно интернет магазины работают с доставкой товара на дом, в офис

Роман

консультация платная 1000 руб.

Muzaffar

В магазине ведется розничная продажа, а у Вас торговля под заказ. Помещения магазина и офиса отличаются только оборудованием. Выдачу заказа можно делать в офисе. Вопрос довольно глупый.