Марина Захарова

Колличество продаж в интернет магазине?

Wladimir

Правильный ответ - тестировать надо. Запустите рекламу в директ на насколько дней, посмотрите на отклик, рассчитайте воронку продаж, выявите слабые места, докрутите.
Обычно конверсия в интернет-магазине на уровне нескольких процентов. В хорошем магазине - несколько десятков процентов.
Грамотное рекламное объявление уже составили?
Адрес магазина могли бы скинуть для более конкретных рекомендаций?