Олег Семенов

Колличество продаж в интернет магазине

Андрей

В обычных интернет-магазинах конверсия посетителей в покупателей 1-3%. Бывает больше, но это при грамотном маркетинге. Интересно, а откуда вы знаете что у вас магазин сделан хорошо? Вы сами это решили? 😉
Обычно наши мнения (собственников) на 90% не совпадают с мнением посетителей. Есть конкретные методики конверсии посетителей в покупателей.
Есть опыт в создании продающих (!!!!) интернет-магазинов. Могу подсказать. Если интересно, пишите в личку.

Ив
Иван

Проведите предварительную проверку спроса с помощью поисковых систем. Можно также заказать маркетинговое исследование у специальной фирмы.

Linar

Правильный ответ - тестировать надо. Запустите рекламу в директ на насколько дней, посмотрите на отклик, рассчитайте воронку продаж, выявите слабые места, докрутите.
Обычно конверсия в интернет-магазине на уровне нескольких процентов. В хорошем магазине - несколько десятков процентов.
Грамотное рекламное объявление уже составили?
Адрес магазина могли бы скинуть для более конкретных рекомендаций?

Виталий

для нового магазина не более 1%