Милан Макаров

нужен интернет магазин .кто возьмется:? цена?

Владлен Ситников

На биржу фриланса зайди. Здесь такие вопросы спрашивать как то- моветон. Порядка 5-25т. р у хорошего фрилансера. Зависит от желаний и финансов заказчика.

Андрей Буковский

готов взяться цена 5000 рублей, без учета товаров
если согласны ответьте мне в почту, дешевле не найдете. профессиональные фирмы с их веб мастерами сдерут с Вас не менее 50000р.

Илмидин Маматов

обращайтесь.
вышлю пример вам - очень качественно просто и не дорого будет.
цену позже обговорим