Галчёнок Лисина

Разница цен в интернет-магазинах

Посмотрел цены в интернет-магазине NEXT. В Российской версии цены выше чем в иностранной. Вопрос: если зарегистрироваться в иностранной версии сайта, а при покупке указывать Российский адрес цена будет как в иностранной версии или нет?

El
Elmi

Цена-то будет их - но в правилах магазина может быть указано, что обслуживание ведется только на территории Англии, а если все же продают по всему миру - с доставкой выйдет то же, что и в России.

Азамат Саттаров

Бьют не по паспорту - а по морде.. . в данном случае - по ай-пи....

Лилия Такаева

Цена будет как указана+ доставка.

Тесса Иш

при оформлении заказа (пошаговое заполнение) цена будет такой как написано ИТОГО