Татьяна Пленкина

Подскажите, есть ли разница, кроме цены, в товарах, продаваемых в Re:Store (Apple) и обычных интернет-магазинах?

Есть ли риск нарваться на подделку в обычных магазинах, например, при покупке фирменных аксессуаров Apple?

Валерий

Да есть. Лучше покупать там, где товар можно проверить и потрогать до покупки, т. к. товары фирмы аппл оч. часто подделывают.