Роман Пушкин

И-нет магазины, и простые, почему такая разница в цене ?

В И-нет магазине ноуб тук стоит 4500 грн, а в магазине ( это же фирмы ), почти такой же ноут бук стоит 7000. Почему такая цена ?
Также само и на другие ноутбуки.

Да я узнал что магазин дает больше гарантию.... но не может этот один критерий завышать так сумму.

Ольга Таратухина

Разные расходы. Посчитай во сколько тебе обойдется открыть реальный магазин. А небольшой интернет-магазин можно открыть за пару дней и тысячу рублей. Мой знакомый открыл в системе Qnits:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ (убери пробел перед ru)
Открыл он после Нового года. Уже получает доход, продажи идут. Я себе тоже планирую открыть, хотя ничего в этом не шарю пока.

Надя

Потому что в инет магазине не нужно держать фактический магазин с выставочным залом и продавцами.
Достаточно склада, откуда и может идти рассылка товаров почтой.

Ро
Ромка

Подумай, сколько затрат требует магазин, с сколько интернет сайт. На содержание интернет магазина, создатели расходуют не более 2000р в месяц. На содержание торговой точки более чем в 10 раз больше.

Дмитрий Иовенко

потому что инет магазины не имеют консультантов и плата за аренду минимальная

Самир Гусейнов

"Простые магазины" еще вынуждены платить за помещение, где они выставляют свой продукт. А у интернет магазинов, как правило платят только за склад, где все хранят продукцию, помещение если и есть, то как правило маленькое и не такое дорогое.

Юлия Хавроничева

честно, в одной и той же фирме такая разница в цене- странна, уж слишком она велика, а вообще из-за арендной платы и оплаты зарплаты работникам зала разница идет. Возможно, что товар, который вы смотрите уценен по какой-то причине. Да и вы сами пишите- почти такой же ноутбук, видимо из-за этой разницы в комплектации и идет разница.

Алексей Ш

за аренду помещения платить не надо