Вадим Андреев

Почему такая разница в ценах на одни и те же телефоны в интернет магазинах?

Привет всем, хочу купить Галакси ноут 2 и смущает то, что в разных интернет магазинах цены сильно отличаются 29900; 26000 и даже 24000 и меня интересует, почему такая страшная разница в цене? тоже самое и в айфоне 4с 26000; 28000 и даже 22560....спс заранее за помощь

Дм
Дмитрий

Зависит от рейтинга магазина и от поставщиков.. . Чем выше рейтинг, тем выше цены. У поставщиков так же своеобразный рейтинг.

Jun

зайди на сайт компании производителя и посмотри сколько он там стоит удивишся что там он еще дороже просто чем дешевле тем нелегальней телефон