Nootsall Murzabekov

Разница в цене Iphone 5. Почему такая разница в цене на iphone 5 32 ГБ в магазине istore(37990) и связном (31900)?

Ма
Мадина

Я тоже не пойму почему в связном цены дешевле)

Юля Макарова

Да много где так - у официалов товар дороже на порядок чем у дилеров.

Катюшка Крынина

... и, главное, везде его покупать бессмысленно в этой стране. при таких не адекватных ценах.

Алексей Илюхин

а в интернет магазинах 21

Наталия Галкина

официальный Связной работает на прямую с эпл это эпл в этом году рекомендовала такие цены поставить, поэтому там цена ниже