Йц
Йцукен

В каких не онлайн магазинах Челябинска можно купить iPhone 5 на 32 подешевле?

Игорь Папко

25000 !!!
В Вашем городе есть только один м-н, где продается 32-гиговая версия Айфона 5. Пр. Ленина–21. Самовывоз бесплатный.
Какая разница онлайн магазин или оффлайн…? ? ?Если ты туда сам приедешь, всё проверишь и купишь… и тем более, если он вообще на весь город один. Езжай, да купи, если надо! !!

Зафари Ильяс

вы можете поискать и оценивать цены тут shops.mercatos.net/ru/