Светлана Ильющенкова

Подскажите онлайн магазин где можно заказать iPhone 5 по американской цене

Точней онлайн магазин где можно заказать iPhone 5 из Америки

Виталий Ковязин

Вы читали условия покупки iPhone 5 за 200-400 баксов на официальном сайте iPhone???

Так вот кто же вам сделает подарок в виде 2х летнего контракта на услуги связи?? ?

Конечно если у вас есть в америке богатый родственник то он конечно может оплатить контракт и выслать вам iPhone 5 но возникает ещё одна проблемка! Его надо будет разлочить!)))

Serguei Vdovine

в сша пока продажи только по контрактам, все разлоченые из европпы от 700 ойро