Сергей Третьяк

iphone 5 больше не продается или его еще можно заказать?

не могу понять, говорят айфон 5 сняли с продаж, а в интернет магазинах он есть, так вот могу ли я заказать айфон 5 без каких либо проблем, а то фигня непонятная

Михаил Коваленков

бери iPhone 4s он гораздо лучше

Uliana Rusu

Да, его уже сняли с продаж, и если чесно он гамно. Я взяла себе 5s. Но если очень хочешь, могу подсказать где можно купить, пиши в лс. А еще видела их продают в салонах Билайн

Жанна

Складские остатки