Га
Галина

Хотел заказать себе Iphone

что нужно сделать после доставке в Казахстан и можно ли это сделать на дому? И как уверенно можно его купить через ebay ?

Татьяна Левинская

зачем он нужен, лучше телевизор хороший на кухню !

Дарья Крылова

ну раз хотел так закажи

Оксана Исаева

Если это подделка, могу сказать сразу-выкинутые деньги на ветер! Работает 2-3 дня, ну а если оч повезет, то 3 недели. Сравнивала свой и подделку, внешне да, практически не отличишь, но пользоваться им не возможно...

Яна Дамирова

Купи лучше Samsung Galaxy S3 ( Android) Айфон 5 - говно. Я покупал телефон непосредственно у мобильно оператора, компании. Так надёжнее и знаешь что не подделка. Вообще, такие дорогие вещи, через интернет лучше не покупать

Svetlana Sarycheva

Телефон должен быть разлоченный под всех операторов в теме просто должно быть написано "Unlock", или подобное слово. Это будет точно такая же модель как и продаваемая в магазинах всех городов СНГ. Делать с ним нечего не нужно будет если пользоваться полностью официально ну и естественно все очень просто (требуется наличие банковской карты, естественно все приложение и тп платно) . Если хочется бесплатно все, то либо навыки продвинутого пользователя и также все нетрудно в домашних условиях, либо 500-1000р и все сделают в течении 20 минут за вас в любом сервисе.