Андрей Ткачев

Можно ли заказать iPhone 5 в Appstore? Или с России нельзя?

Татьяна Пастушенко

В России такой штуки нет. Только связной и т. д.

Марина Шишкина

Нет нельзя, невозможно
А вообще нахрена вам хочется заказывать именно в apple store ?! Тебе мало магазинов в России?

Анжела Сантьяго

В App Store не особо то и отличается цена от нашей, разница может в 2000 руб. , а ну и конечно же из России заказывать в App Store нельзя, а так если все же хочешь заказать то самая приемлемая цена в связном

Татьяна Хатькова

Нельзя. Заказывать можно только в региональном, если есть, а если нет, даст ссылки, где купить

Лиличка Чаплыгина

братаан, в наших намного дешевле! на 32gb можно купить дешевле чем в appstore на 15 gb!