Елена Костюковская

iphone. Восстанавливаются ли купленные в Appstore приложения после переустановки…

Придется ли мне заново покупать купленное ранее приложение в
Appstore, если я обновлю систему на iphone, путем чистой установки? Или можно будет его просто
скачать, как уже оплаченное?

Кто сталкивался, подскажите.

Спасибо.

Светочка Лебедева

Да. Восстанавливаются. Даже если станешь пользоваться совершенно другим айфоном. купленные приложения закрепляются за твоим ID.