На
Наталья

Не скачиваются приложения в AppStore

Помогите советом. Я всегда скачивала бесплатные приложения, но недавно купила одно. Оплатила, установила-все норм. Но сегодня пришла смс о том что якобы нет средств для оплаты (хотя я больше ничего не покупала в аппсторе) и теперь я не могу скачать даже бесплатное приложение-сразу кидает на страницу оплаты с сообщением "возникла проблема с оплатой предыдущего счета". Он даже не просит ввести пароль от apple Id, а сразу просит настроить платеж
Что делать?
Спасибо

Юлия Митрофанова

Внеси денег на кредитку с которой оплачиваешь апстор. Необходимую сумму снимут и всё станет нормально.
Проблема возникла из-за того что деньги с карты снимают не сразу. а примерно через 12 часов после скачивания приложения.

Юлия Орешина

видимо не было оплаты за приложения не хватила денег подожди

Ал
Альпенгольд

хм, а зачем ты покупаешь?

Sweet Kitty

Ничего не сделаешь, пока долг не закроешь