Дмитрий

То, что я сейчас скачиваю из AppStore в itunes я смогу потом перенести на свой iPad?

Сейчас по новогодним распродажам некоторые игры стали бесплатны. Но у меня нет возможности кинуть их сразу на iPad (места не хватает) . Могу ли я сейчас скачать их на комп через iTunes и потом просто когда нибудь переписать на iPad?

Олеся Скворцова

думаю да, подключаете айпад и синхронизируете