Ирина С

Совпадают ли цены в интернет-магазинах с ценами в магазинах города?

Хочу купить технику в М-Видео. Посмотрела цену товара в на сайте интернет-магазина М-Видео. Через интернет заказывать не хочу. Совпадают ли цены в интернет магазине и в магазине города? Вдруг в интернет магазине цена ниже чем в обычном городском?

Юлия Селезнева

в интернет магазине гораздо дешевле у меня у самого там папа работает

Евгений Никитин

В интернет магазине дешевле. Сам не давно телевизор покупал, правда в эльдорадо. Цена в интернет магазине была ниже на почти 1500 рублей. Думаю не плохая экономия.
Заказываешь товар, указываешь способ доставки (самовывоз или доставка на дом) и покупаешь!