Екатерина

Покупка в интернет магазине (цены в фунтах).

Ситуация: хочу купить на сайте одной английской группы (skindred.net) футболку, но там цены в фунтах. Есть карта сбербанка, на которой счет само собой в рублях. Получается никак не оплатить? Или есть какой то другой способ?

Вася Петин

Если visa, то всё пересчитает и платёж пройдёт, другой вопрос, то, что карта, у тебя - сбербанка, не все карты, допущены к международным платежам.

Светлана Долгова

оплатить можно, будет конвертация, снимут больше