Оля

Покупки в зарубежных интернет магазинах

Подскажите форумы (сайты) , где собираются группы для совершения покупок в зарубежных интернет магазинах.

Юл
Юлия

нужны не группы, а проверенные магазины и посредники для доставки

Алексей Шувалов

смотря откуда ты

Алёна Селютина

Верните себе деньги (до 30 😵 за покупку в интернет магазине!!! Letyshops — лучший кэшбэк-сервис интернет-магазинов.
Кэшбэк — разновидность бонусных программ стимулирования клиентов к лояльности, выражающаяся в возвращении покупателю наличных денег в процентах стоимости покупки или фиксированной суммы. В интернет-торговле кэшбэк представляет из себя отсроченную скидку, восстановленную клиенту по истечении срока, предоставляемого на обмен или возврат товара.

LetyShops («ЛетиШопс») — кэшбэк-сервис, самый лучшый, объединяющий около 600 интернет-магазинов разной направленности. Суть его работы заключается в том, что пользователю с каждой оформленной через сайт покупки возвращается определенный процент от стоимости товара. Размер кэшбэка зависит от условий, устанавливаемых каждым конкретным магазином отдельно.

На сайте «ЛетиШопс» представлены как уже широко известные онлайн-площадки, так и небольшие бутики с узкой специализацией. Среди ТОП интернет-магазинов, с которыми сотрудничает Letyshops, можно выделить аукцион Ebay, сервис бронирования жилья Booking.com, магазины М. видео, Lamoda, Aliexpress и многие другие.

Как получить кэшбэк?
1.Зарегистрироваться на сайте https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=34590
2.Оформить заказ в выбранном магазине, перейдя в него c сайте LetyShops.ru
3.После покупки часть денег вернется обратно в виде кэшбэка

Пользуясь кэшбэком можно вернуть до 30% стоимости товара и доставки. Узнавать о точном размере кэшбэка следует из описания магазина или товара. Клиенту LetyShops возвращают реальные деньги, которые он по усмотрению тратит на следующую покупку.

Получить деньги можно:
1.На банковскую карту
2.Webmoney
3.Яндекс. Деньги
4.QIWI
5.Через PayPal
5.Именным платежом в Сбербанке России

Возникает вопрос-откуда берутся эти деньги:
У магазинов есть партнёрские программы — они делятся частью прибыли с теми, кто привёл клиентов. Чем больше приведённых клиентов — тем лучше статус и больше выплаты. Так что покупателям — кэшбэк, а партнёру — часть прибыли.

Для постоянных клиентов предусмотрена программа лояльности, согласно которой при накоплении определенного уровня кэшбэка начисляются дополнительные денежные поощрения от 10 до 30%. В период действия акций покупатели могут воспользоваться специальным Lety-кодом, позволяющим увеличивать размер фиксированного кэшбэка. Программа «Пригласи друга» позволяет получать определенный процент от суммы кэшбэков зарегистрированных друзей и знакомых.

P.S. Регистрируйтесь, пробуйте. Самое главное-нет какого либо риска. Лично я неоднократно выводил деньги, сижу на Алиэкспрессе.

Vladimir Vishnevsky

Порядок для покупки с кэшбеком (частичный возврат денег):
1.Регистрируемся по ссылке (дает премиум статус на неделю):
https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=2592512
2.Вводим лети код перед покупкой, код действует 24 часа (10% кэшбека с покупки): 2XCASHBACK ; ZOTOV2017 (7% кэшбека до 01.07.2017)
3.Выводим деньги на карту, Яндекс. деньги, Qiwi, Баланс мобильного телефона.
Ps: Заказывал телефон на али за 10к, используя код 2XCASHBACK кэшбек получился 1к, выводил на карту сбера, все ок!

Ол
Ольга

Многие интернет магазины уже шлют напрямую к нам. Тогда вам форумы\сайты\группы не нужны. Посмотрите вначале их. Если же доставки прямой нет, то воспользуйтесь услугами меилфорвардеров.
А про кэшбэк вот актуальная информация:
Регистрируйтесь бесплатно на этом сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
регистрация простая и быстрая.
ВУАЛЯ! Теперь совершая покупки в любимых магазинах через этот сайт, вы будете возвращать от 1 до 30% себе обратно на свою карту или мобильный телефон. Как видите все гениальное просто)
А код ZOTOV2017 увеличит % кэшбэка на 40%.
При регистрации получите премиум-аккаунт на 7 дней с увеличением КБ по всем заказам на 30%.
+ ЛЕТИШОПС постоянно среди своих пользователей проводит конкурсы. То машину, то смартфон разыгрывают.
Всем приятных интернет покупок!