Алексей Микус

Покупка в зарубежном интернет-магазине

как долго посылка будет идти еще ( покупал в интернет магазине ) Royal Mail: RQ395396083GB

Добавлено 1 час назад

Royal Mail: RQ395396083GB
Отследить на официальном сайте
ДатаИндексМестоСобытиеВесДополнительно
01.05.2013 16:33 Portsmouth Mail Centre Прибыло в место приёма
01.05.2013 17:07 Portsmouth Mail Centre Передано в место международного обмена Hwdc Signed For Road 3
01.05.2013 22:53 Heathrow Worldwide Dc Прибытие в почтовое отделение
02.05.2013 00:00 Передано в страну назначения (Экспорт) Moscova

Николай Зуборев

на международные посылки у Почты нету гарантийных сроков доставки. Самое долгое ожидание посылки мной длилось 3 месяца.
Тот факт, что посылка передана в страну назначения говорит лишь о том, что посылка выслана из страны отправителя, и сейчас находится где-то на таможенных складах на сортировке.
Далее посылку следует отслеживать уже на сайте почты России. Как только будет появляться информация там, можно будет уже хоть как-то оценивать сроки доставки.