Степан

Как вы относитесь к покупке товаров через сеть? А вдруг пошлёте им оплату, а интернет -магазин не пришлёт товар.

и многие инт -магазины не работают наложенным платежом

Be
Bella

Так вы только в проверенные магазины обращайтесь. Я вот на озоне почти год тарюсь, ни разу не подвели.

Евгения Енот

Не знаешь магазин - ни какой предоплаты (не плодите жуликов) , всегда есть магазин, где курьерская доставка или наложный платёж.

Сергей Боханов

много покупок было мною сделано через инет. всегда была от этого только в выиграше.

Андрей Бычков

Ozon.ru - лучший Интернет магазин. Оплата может быть при получении заказа.